Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper, 610мм х 45,7м, 90г/м2, Z90-24-1
Артикул: Z90-24-1
980 Р
Доставка по Москве и России
Артикул: Z90-24-1. Длина намотки: 45.7 м. Ширина рулона: 610 мм/24”. Белизна: 148. Рулонов в упаковке: 1шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo Z90-24-1 – надежная бумага для вывода монохромной и цветной графики на струйных плоттерах формата А1 НР, Epson, Canon и т.д. Высококачественная бумага обеспечивает прекрасный результат при выводе технических решений на бумагу. Бумага Albeo Z90-24-1 подходит для большинства плоттеров HP, среди которых есть и новейшие широкоформатные плоттеры: серии Designjet T525, T125, Z2100, 610, Z3200ps. А также для плоттеров других брендов, таких как плоттеры Canon, плоттеры Xerox, плоттеры Epson.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper, 610мм х 45,7м, 90г/м2, Z90-24-1 носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper, 610мм х 45,7м, 90г/м2, Z90-24-1, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z90-24-1 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 90 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 146% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |


