Бумага для плоттеров универсальная А1+ Albeo InkJet Paper 610мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-24-6
Артикул: Z80-24-6
695 Р
Доставка по Москве и России
Артикул: Z80-24-6. Длина намотки: 45.7 м. Ширина рулона: 610 мм/24”. Белизна: 149%. Рулонов в упаковке: 6шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Универсальная бумага для плоттера Z80-24-6 – экономичное универсальное решение для печати на струйных плоттерах НР, Epson, Canon и т. д. Отличное качество бумаги позволяет выводить на печать рабочие чертежи достойного качества. Экономичное решение для печати лекал на швейном производстве.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров универсальная А1+ Albeo InkJet Paper 610мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-24-6 носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров универсальная А1+ Albeo InkJet Paper 610мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-24-6, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z80-24-6 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 153% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |




