Бумага для плоттеров А0+ универсальная Albeo InkJet Paper 914мм x 45,7м, 90г/кв.м, Z90-36-6
Артикул: Z90-36-6 Мультипак. Длина намотки: 45.7 м. Ширина рулона: 914 мм/36”. Белизна: 148. Рулонов в упаковке: 6шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Z90-36-6 – надежная бумага для плоттера для вывода монохромной и цветной графики на струйных плоттерах формата А0 НР, Epson, Canon и т.д. Высококачественная бумага обеспечивает прекрасный результат при выводе технических решений на бумагу.
Бумага Albeo Z90-36-6 является качественным недорогим аналогом: бумаги HP C6036A, бумаги Xerox 450L90505
Бумага Albeo Z90-36-6 подходит для большинства струйных плоттеров, например : Designjet HP T525 36", HP T920, HP T1500, Epson SC-T5000, Canon iPF750, Canon iPF760, Canon iPF765. А также для плоттеров других брендов, таких как плоттеры Canon, плоттеры Xerox, плоттеры Epson.
Аналог Lomond - Экономичная матовая бумага для САПР и ГИС 90 г/м2, Матовая бумага для САПР и ГИС 90 г/м2 (914 x 45 x 50,8)
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z90-36-6 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 914 мм / 36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 90 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 146% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |




