Бумага для плоттеров А0 матовая HP Bright White Inkjet Paper 841мм x 45,7м, 90г/кв.м, Q1444A
Артикул: Q1444A
Доставка по Москве и России
Бумага для плоттеров А0 матовая HP Bright White Inkjet Paper 841мм x 45,7м, 90г/кв.м, Q1444A
Универсальная бумага для печати на широкоформатных плоттерах, для тех, кому требуются экономичные решения.
Недорогая бумага HP Q1444A может использоваться для каждодневной печати в работе дизайнеров-графиков и инженеров-профессионалов.
Бумага высокого качества предназначена для печати чертежей, схем, карт, постеров, презентаций, репродукций как в цветном, так и черно-белом варианте.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А0 матовая HP Bright White Inkjet Paper 841мм x 45,7м, 90г/кв.м, Q1444A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А0 матовая HP Bright White Inkjet Paper 841мм x 45,7м, 90г/кв.м, Q1444A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Bright White Inkjet Paper |
| Артикул: | Q1444A |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Ширина рулона: | 841 мм/A0 |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 113%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470-2 |
| Непрозрачность: | 94%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 166 по результатам испытаний по методике ISO 11475 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 4,1 кг |
