Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Universal Bond Paper 1067мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1398A
Артикул: Q1398A
Доставка по Москве и России
Оптимизируйте ежедневную печать с помощью надежной, удобной и экономичной универсальной бумаги HP для документов. Широкий выбор форматов и размеров рулона упрощает рабочий процесс, повышая производительность и снижая расходы на печать.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Universal Bond Paper 1067мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1398A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Universal Bond Paper 1067мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1398A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Bond Paper |
| Артикул: | Q1398A |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Ширина рулона: | 1067 мм/42” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 110%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470-2 |
| Непрозрачность: | 91%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 160 по результатам испытаний по методике ISO 11475 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 4,75 кг |