Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper 610мм x 30,5м, 160г/кв.м, Z160-24-1
Артикул: Z160-24-1
1 480 Р
Доставка по Москве и России
Артикул: Z160-24-1. Длина намотки: 30.5 м. Ширина рулона: 610 мм/24”. Белизна: 148. Рулонов в упаковке: 1шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Z160-24-1 – бумага для плоттера повышенной плотности для печати графиков, схем, диаграмм и т.д.. Рулоны бумаги идеально подойдут для печати на струйных плоттерах НР, Epson, Canon и т.д.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper 610мм x 30,5м, 160г/кв.м, Z160-24-1 носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper 610мм x 30,5м, 160г/кв.м, Z160-24-1, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z160-24-1 |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 160 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 146% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |


