Бумага для плоттеров и инженерных систем А1+ Albeo InkJet Paper 610мм x 100м, 80г/кв.м, Z80-24/100
Артикул: Z80-24/100
1 655 Р
Доставка по Москве и России
Albeo Z80-24/100 – инженерная бумага, необходимая всем, кто печатает на инженерных машинах типа OCE, XEROX и др., а также кому необходима печать в больших объемах на плоттерах НР, Epson, Canon. Отличное решение для вывода чертежей, графики и решений технического сегмента.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров и инженерных систем А1+ Albeo InkJet Paper 610мм x 100м, 80г/кв.м, Z80-24/100 носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров и инженерных систем А1+ Albeo InkJet Paper 610мм x 100м, 80г/кв.м, Z80-24/100, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z80-24/100 |
| Длина намотки: | 100 м |
| Ширина рулона: | 610 мм |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 153% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |

