Пленка для плоттеров А0+ матовая НР Premium Vivid Colour Backlit Film 1524мм x 30.5м, 285г/кв.м
Артикул: Q8750A
6 000 Р
Продукция
Вся информация о товаре Пленка для плоттеров А0+ матовая НР Premium Vivid Colour Backlit Film 1524мм x 30.5м, 285г/кв.м носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Пленка для плоттеров А0+ матовая НР Premium Vivid Colour Backlit Film 1524мм x 30.5м, 285г/кв.м, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | НР Premium Vivid Colour Backlit Film |
| Артикул: | Q8750A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 285 г/м2 |
| Ширина рулона: | 1524 мм/60" |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 86% или более, согласно результатам испытаний по методике ITAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | Более 77%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-425, 74% согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 115 по результатам испытаний по методике CIE Ganz 82, 110 по результатам испытаний по методике ISO 11476 |
| Ламинирование материала для печати: | Да, горячее и холодное |
| Вес: | 14,33 кг |