Пленка для плоттеров А0+ матовая HP Matte Film 914мм x 38.1м, 160г/кв.м 51642B
Артикул: 51642B
37 000 Р
Продукция
Вся информация о товаре Пленка для плоттеров А0+ матовая HP Matte Film 914мм x 38.1м, 160г/кв.м 51642B носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Пленка для плоттеров А0+ матовая HP Matte Film 914мм x 38.1м, 160г/кв.м 51642B, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Matte Film |
| Артикул: | 51642B |
| Длина намотки: | 36.6 м |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм/36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 72%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2469 |
| Непрозрачность: | 34%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470 |
| Белизна: | Неприменимо |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 6,43 кг |