Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Universal Bond Paper 914мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1397A
Артикул: Q1397A
3 500 Р
Доставка по Москве и России
Q1397A - HP Universal Bond Paper, 36"
Бумага для плоттеров Q1397A с технологией ColorPRO гарантирует профессиональное качество печати, обеспечивая насыщенность цветов, четкий текст и глубокий черный цвет при высокой скорости печати.
Q1397A -идеальный выбор для специалистов, работающих с приложениями в области географических информационных систем (GIS), архитектуры (AEC) и технического проектирования (CAD).
Универсальная высокосортная бумага HP Q1397A для плоттеров, которая позволяет получать яркие изображения профессионального качества максимальной скоростью печати. Оптимальное соотношение цены и качества.
Бумага HP Q1397A позволяет:
- оптимизировать каждодневную широкоформатную печать;
- получать очень тонкие линии с прорисовкой мелких деталей;
- иметь расширенную палитру цветных изображений;
- обеспечить для ежедневной работы высокую надежность и оптимизацию процесса широкоформатной печати;
- обеспечить профессиональное качество на плоттерах с технологией ColorPRO.
- Также важно, что бумага имеет сертификат FSC®.
Всё вышесказанное даёт универсальной бумаге Q1397A явные преимущества по сравнению с аналогичными бумагами других производителей.
Q1397A - Лидер продаж!
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Universal Bond Paper 914мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1397A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Universal Bond Paper 914мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1397A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Universal Bond Paper |
| Артикул: | Q1397A |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм / 36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 110%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470-2 |
| Непрозрачность: | 91%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 160 по результатам испытаний по методике ISO 11475 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 3,94 кг |