Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Universal Bond Paper 610мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1396A
Артикул: Q1396A
2 700 Р
Доставка по Москве и России
Универсальная документная бумага HP Q1396A использует технологии ColorPro, чтобы передать яркие цвета, четкий текст и насыщенные контрастные принты. FSC-сертифицированная, матовое покрытие.
Мы предлагаем оригинальную универсальную документную бумагу для струйной печати HP Q1396A. Размер рулона А1, 610мм x 47,5 м и плотность 80 г/м2. Бумага для плоттера HP Q1396A - это специальная бумага HP, которая идеально подходит для широкоформатной печати:
- Экономичная бумага для монохромных и цветных отпечатков, четкого текста и высококонтрастных цветов
- Идеально подходит для инженеров, архитекторов и дизайнеров для производства технических иллюстраций, пробных принтов, плакатов и презентаций
- Превосходная бумага HP для передачи четкого разрешения линий, ведущей в отрасли белизны и высочайшего уровня четкости и точности
- Конструкция предотвращает застревание бумаги
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Universal Bond Paper 610мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1396A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Universal Bond Paper 610мм x 45,7м, 80г/кв.м, Q1396A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Universal Bond Paper |
| Артикул: | Q1396A |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м², согласно результатам тестирования ISO 536 |
| Яркость: | 110%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470-2 |
| Непрозрачность: | 91%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 160 по результатам испытаний по методике ISO 11475 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |