Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Bright White Inkjet Paper 914мм x 45,7м, 90г/кв.м, C6036A
Артикул: C6036A
5 000 Р
Доставка по Москве и России
Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Bright White Inkjet Paper 914мм x 45,7м, 90г/кв.м, C6036A
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Bright White Inkjet Paper 914мм x 45,7м, 90г/кв.м, C6036A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А0+ матовая HP Bright White Inkjet Paper 914мм x 45,7м, 90г/кв.м, C6036A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Bright White Inkjet Paper |
| Артикул: | C6036A |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм/36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 113%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470-2 |
| Непрозрачность: | 94%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 166 по результатам испытаний по методике ISO 11475 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 4,63 кг |