Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Bright White Inkjet Paper 610мм x 45,7м, 90г/кв.м, C6035A
Артикул: C6035A
3 450 Р
Доставка по Москве и России
Оригинальная бумага для струйной печати HP C6035A позволит вам получить яркие и четкие отпечатки. Текст, чертежи и линейная графика получатся более четкими, а цветные изображения будут иметь яркие и точные детали на подлинном бумажном рулоне HP C6035A. Оригинальнпя плоттерная бумага HP C6035A усиливает вывод черных чернил на странице, делая монохромную печать более профессиональной.
Белая бумага для плоттера HP C6035A подходит для САПР, архитектуры, географических информационных систем, дисплеев розничной торговли и POP, презентаций и плакатов среди многих других приложений.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Bright White Inkjet Paper 610мм x 45,7м, 90г/кв.м, C6035A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Bright White Inkjet Paper 610мм x 45,7м, 90г/кв.м, C6035A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Bright White Inkjet Paper |
| Артикул: | C6035A |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 113%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470-2 |
| Непрозрачность: | 94%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 166 по результатам испытаний по методике ISO 11475 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 3,12 кг |