Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper 610мм x 45,7м, 90г/кв.м, Z90-24-6
Артикул: Z90-24-6. Длина намотки: 45.7 м. Ширина рулона: 610 мм/24”. Белизна: 148. Рулонов в упаковке: 6шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Z90-24-6 – надежная бумага для вывода монохромной и цветной графики на струйных плоттерах формата А1 НР, Epson, Canon и т.д. Высококачественная бумага обеспечивает прекрасный результат при выводе технических решений на бумагу.
Бумага Albeo Z90-24-6 является качественным недорогим аналогом: бумаги HP C6035A, бумаги Xerox 450L90506, Xerox 450L90004
Бумага Albeo Z90-24-6 подходит для большинства плоттеров HP, среди которых есть и новейшие широкоформатные плоттеры: серии Designjet T520, T120, Z2100, 610, Z3200ps. А также для плоттеров других брендов, таких как плоттеры Canon, плоттеры Xerox, плоттеры Epson.
Аналог Lomond - Экономичная матовая бумага для САПР и ГИС 90 г/м2, Матовая бумага для САПР и ГИС 90 г/м2 (914 x 45 x 50,8)
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z90-24-6 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 90 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 146% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |




