Бумага для плоттеров А0+ универсальная Albeo InkJet Paper 914мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-36-6
Артикул: Z80-36-6. Длина намотки: 45.7 м. Ширина рулона: 914 мм/36”. Белизна: 149%. Рулонов в упаковке: 6шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Универсальная бумага для плоттера Z80-36-6 – экономичное универсальное решение для печати на струйных плоттерах НР, Epson, Canon и т.д. Отличное качество бумаги позволяет выводить на печать рабочие чертежи достойного качества. Экономичное решение для печати лекал на швейном производстве.
Бумага Albeo Z80-36-6 является качественным недорогим аналогом: бумаги HP Q1397A, бумаги Xerox 450L90503, бумаги Xerox 450L90001
Бумага Albeo Z80-36-6 подходит для большинства плоттеров HP, среди которых есть и новейшие широкоформатные принтеры: серии Designjet T520, T120, Z2100, 610, Z3200ps. А также для плоттеров других брендов, таких как плоттеры Canon, плоттеры Xerox, плоттеры Epson.
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z80-36-6 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 914 мм / 36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 153% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |




