Бумага для плоттеров А0 универсальная Albeo InkJet Paper 841мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-33-1
Универсальная бумага для плоттера Z80-33-1 – экономичное универсальное решение для печати на струйных плоттерах НР, Epson, Canon и т. д. Отличное качество бумаги позволяет выводить на печать рабочие чертежи достойного качества. Экономичное решение для печати лекал на швейном производстве. Бумага Albeo Z80-33-1 является качественным недорогим аналогом бумаги HP и Xerox.
Бумага Albeo Z80-33-1 подходит для большинства плоттеров HP, среди которых есть и новейшие широкоформатные плоттеры: серии Designjet T520, T120, Z2100, 610, Z3200ps. А также для плоттеров других брендов, таких как плоттеры Canon, плоттеры Xerox, плоттеры Epson.
Артикул Z80-33-1, плотность 80 г/м2, ширина рулона 841мм/33", рулонов в упаковке 1шт втулка 50,8мм (2”), белизна 149%, длина намотки 45,7 м
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z80-33-1 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 841мм |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 153% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |

