Бумага для плоттеров А2 универсальная Albeo InkJet Paper 420мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-16-2
Артикул: Z80-16-2
590 Р
Доставка по Москве и России
Артикул: Z80-16-2. Длина намотки: 45.7 м. Плотность: 80 г/м2. Ширина рулона: 420 мм/16”. Белизна: 149%. Рулонов в упаковке: 2шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo.
Бумага для плоттера Albeo Z80-16-2 – экономичное универсальное решение для печати на струйных плоттерах НР, Epson, Canon и т.д. Отличное качество бумаги позволяет выводить на печать рабочие чертежи достойного качества. Экономичное решение для печати лекал на швейном производстве.
Бумага Albeo Z80-16-2 является качественным недорогим аналогом бумаги HP Q1446A.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А2 универсальная Albeo InkJet Paper 420мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-16-2 носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А2 универсальная Albeo InkJet Paper 420мм x 45,7м, 80г/кв.м, Z80-16-2, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z80-16-2 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 420 мм |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 153% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |


