Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Paper 610мм x 30,5м, 120г/кв.м, Z120-24-1
Артикул: Z120-24-1. Длина намотки: 30.5 м. Ширина рулона: 610 мм/24”. Белизна: 148. Рулонов в упаковке: 1шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Z120-24-1 – плотная бумага формата А1 для вывода технических решений с небольшими заливками. Рулоны бумаги идеально подойдут для печати на струйных плоттерах НР, Epson, Canon и т.д.
Бумага Albeo Z120-24-1 подходит для большинства плоттеров HP, среди которых есть и новейшие широкоформатные плоттеры: серии Designjet T520, T120, Z2100, 610, Z3200ps. А также для плоттеров других брендов, таких как плоттеры Canon, плоттеры Xerox, плоттеры Epson.
Аналог Lomond - Матовая бумага для САПР и ГИС 120 г/м2 (610 x 30 x 50,8), для ч/б и цв. Печати - 1202025
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | Z120-24-1 |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 146% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |


