Бумага для плоттеров А1+ универсальная Albeo InkJet Premium 610мм x 45,7м, 80г/кв.м, S80-24-1
Артикул: S80-24-1. Длина намотки: 45.7 м. Ширина рулона: 610 мм/24”. Белизна: 170. Рулонов в упаковке: 1шт. Втулка: 50,8мм (2”). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Albeo InkJet Premium S80-24-1 – Новинка от Фабрики Albeo. Еще белее! Еще качественее!
Универсальная бумага для плоттера Albeo S80-24-1 предназначена для печати черно-белых и цветных чертежей. Этот носитель обеспечивает четкое линейное разрешение и высококонтрастные отпечатки. Бумага без покрытия Albeo InkJet Premium S80-24-1 отлично подходит для струйных плоттеров HP Designjet и широкоформатными плоттерами формата А1 других производителей, таких как плоттеры Canon, плоттеры Epson.
Бумага для плоттера Albeo InkJet Premium S80-24-1 - это:
- Высокая оптическая белизна - 170% CIE
- Отличная цветопередача при полноцветной печати
- Высокая степень непрозрачности 93% для получения высококачественных чертежей
| Наименование: | Albeo InkJet Premium |
| Артикул: | S80-24-1 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 170% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |


