Бумага для плоттеров А3 универсальная Albeo InkJet Premium 297мм x 45,7м, 80г/кв.м,S80-11-2
Артикул: S80-11-2
695 Р
Доставка по Москве и России
S80-11-2 - Универсальная бумага для плоттеров А3, 80 г/кв.м, 297мм х 45,7м
Фабрика широкоформатных бумаг Albeo является производителем широкоформатной бумаги для плоттеров. Высокое качество бумаги Albeo позволяет выводить на печать даже самые мелкие детали. А удобная упаковка упрощает процесс работы. Бумага Albeo S80-11-2. Упаковка - 2 рулона.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А3 универсальная Albeo InkJet Premium 297мм x 45,7м, 80г/кв.м,S80-11-2 носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А3 универсальная Albeo InkJet Premium 297мм x 45,7м, 80г/кв.м,S80-11-2, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | Albeo InkJet Paper |
| Артикул: | S80-11-2 |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Ширина рулона: | 297мм / 11” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 169% |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением. |
| Вес: | 2,75 кг |

