Широкоформатный сканер HP HD Pro 2 — идеальный выбор для профессионалов ГИС, репроцентров и копировально-множительных подразделений на предприятиях, которым требуется сканирование документов с высокой четкостью, а также копирование и улучшение изображений с высокой точностью цветопередачи.

Применение широкоформатного сканера HP DesignJet HD Pro 2 Scanner, 5EK00A:
- Цифровые репродукции.
- Графический дизайн.
- Реклама.
- Технические и строительные чертежи.
- Картография.
- Ортофотоснимки.
- Фотографии большого размера.
- Научные проекты.
- Архивы — оцифровка различных исторических документов.
- Подготовка презентаций.
Типы носителей:
Состояние оригиналов для данного сканера практически не имеет значения — в работу пойдут как старые, требующие осторожного обращения, так и сложенные, мятые, скомканные или поврежденные. В списке запрещенных к сканированию материалов значатся — каменные плиты, металлические листы, абразивные, загрязненные, деформированные, отделанные металлом, обожженные поверхности или с острыми краями.
Состояние оригиналов для данного сканера практически не имеет значения — в работу пойдут как старые, требующие осторожного обращения, так и сложенные, мятые, скомканные или поврежденные. В списке запрещенных к сканированию материалов значатся — каменные плиты, металлические листы, абразивные, загрязненные, деформированные, отделанные металлом, обожженные поверхности или с острыми краями.
- Неабразивная бумага.
- Пергаментная бумага.
- Майлар.
- Сепия.
- Светокопирующая бумага.
- Пластмасса.
- Пленка.
- Слоистая пластмасса.
- Панели из пенопласта.
- Картон.
- Газетная бумага.
- Вощеная бумага.
Особенности сканера HP HD Pro 2:
- Возможность создания многофункциональной системы с принтером HP Designjet или HP PageWide XL,
- Разрешение 1200 DPI.
- Ширина сканирования 1067 мм.
- Скорость сканирования до 330 мм/с.
- Реалистичная цветопередача и четкие линии.
- Широкоформатное цветное и черно-белое сканирование с жестких оригиналов, больших по размеру или толщине.
- Автоматическая калибровка цвета.
- Моноблочный ПК с большим сенсорным экраном диагональю 396 мм (15,6")
- Расширенные функции копирования для обеспечения удобства работы и высокой производительности.
- Увеличение или уменьшение изображений и регулировка полей.
- Формат файла сканирования — PDF, PDF/A, TIFF, JPEG, JPEG2000, DWF, CALS.
- Создание многостраничных файлов PDF, инверсия, разбор по копиям.
- Объем памяти — 4 Гб.
- Объем жесткого диска — 500 Гб.
- Регулируемая стойка, позволяющая разместить сканер над принтером HP Designjet или HP PageWide XL, оптимизируя рабочее пространство.
Вся информация о товаре Сканер HP DesignJet HD Pro 2 Scanner, 5EK00A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Сканер HP DesignJet HD Pro 2 Scanner, 5EK00A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Тип сканера | Технология сканирования ПЗС-матрицей и светодиодная подсветка |
| Разрешение при сканировании, оптическое | 1200 т/д |
| Разрядность | 48 или 16 бит |
| Размер сканирования, максимальный | 1067 мм |
| Типы носителя | Неабразивная бумага, пергаментная бумага, майлар, сепия, светокопирующая бумага, пластмасса, пленка, слоистая пластмасса, панели из пенопл |
| Формат файла сканирования | PDF, PDF/A, TIFF, JPEG, JPEG2000, DWF, CALS (черно-белые), создание многостраничных файлов PDF |
| Режимы ввода при сканировании | Файл, электронная почта, USB-носитель, жесткий диск, сетевая папка, FTP, печать |
| Жёсткий диск | 500 Гбайт |
| Подключение, стандартное | Два разъема Gigabit Ethernet (1000Base-T), высокоскоростной порт USB 3.0 |
| Электропитание | Входное напряжение (автонастройка): 100–240 В (±10%), 50/60 Гц, макс. 5 А |
| Энергопотребление | 130 Вт (при сканировании), 39 Вт (в режиме готовности), <1 Вт (в спящем режиме) |
| Диапазон температур при эксплуатации | От 5 до 35 ºC |
| Размеры (Ш x Г x В) | 1530 x 930 x 1660 мм |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | Гарантия на аппаратную часть сроком один год |
| Комплект поставки | Сканер HP HD Pro 2 (42"), подставка, сенсорный экран (ПК-моноблок), краткое справочное руководство, направляющие оригинала, инструкции по настройк |

