Сублимационный плоттер A0+ HP Stitch S500 64", 1625 мм (2ET73A)
Артикул: 2ET73A
HP Stitch S500 — сублимационный плоттер нового поколения, c технологией термоструйной печати, может наносить изображение как на очень тонкую бумагу, так и сразу на ткань без какой-либо замены чернил. Предназначен для широкоформатной сублимационной печати. Максимально прост в обслуживании, компактный, универсальный, скоростной, экологичный и экономичный. Способен на длительную работу без присмотра оператора. Использование плоттера обеспечивает быстрое и точное согласование цветов наряду с упрощенными процессами изготовления печатной продукции. Если у вас мало места, этот плоттер с передней загрузкой поможет сэкономить до 30% площади.
Модели принтеров S300 и S500 схожи визуально, имеют одинаковую ширину печати, но отличаются характеристиками и ценой:
Тип устройства: широкоформатный сублимационный принтер.
Количество цветов: 4 (чёрный, голубой, пурпурный, жёлтый).
Ширина печати: 162 см.
Технология ПГ: термоструйная.
Модели принтеров S300 и S500 схожи визуально, имеют одинаковую ширину печати, но отличаются характеристиками и ценой:
Тип устройства: широкоформатный сублимационный принтер.
Количество цветов: 4 (чёрный, голубой, пурпурный, жёлтый).
Ширина печати: 162 см.
Технология ПГ: термоструйная.
Скорость печати: 110 м2/час (максимальная скорость) 62 м2/час (двойной проход ПГ), 34 м2/час (проход ПГ 4 раза), 22 м2/час (проход ПГ 6 раз).
Модель S500 имеет также быстрый режим в 1 проход со скоростью 110 м2/час.
Рекомендованная ежемесячная нагрузка: 1200 м2 для S300 и 2500 м2 для S500.
Предельная ежемесячная нагрузка: до 3000 м2 для S300 и 6000 м2 для S500.
Ключевым различием моделей, по факту, является количество используемых печатающих голов. S300 и S500 используют сдвоенные печатающие головки 614 Black/Cyan (2LL62A) и 614 Magenta/Yellow (2LL63A), но если в модели HP Stitch S300 их установлено по одной штуке, то вот в HP Stitch S500 – уже по две. За счёт этого обеспечивается прекрасное качество печати на одном проходе в скоростном режиме 500-й модели, а также удвоенный рабочий ресурс. Каждая голова рассчитана на отработку 3-6 литров чернил. Разница в производственных мощностях выражается также и чернильными картриджами разных объёмов. Модель S300 работает на относительно компактных пакетах по 775 мл, а S500 оснащена серьёзными чернильницами по 3 литра каждая.
Предельная ежемесячная нагрузка: до 3000 м2 для S300 и 6000 м2 для S500.
Ключевым различием моделей, по факту, является количество используемых печатающих голов. S300 и S500 используют сдвоенные печатающие головки 614 Black/Cyan (2LL62A) и 614 Magenta/Yellow (2LL63A), но если в модели HP Stitch S300 их установлено по одной штуке, то вот в HP Stitch S500 – уже по две. За счёт этого обеспечивается прекрасное качество печати на одном проходе в скоростном режиме 500-й модели, а также удвоенный рабочий ресурс. Каждая голова рассчитана на отработку 3-6 литров чернил. Разница в производственных мощностях выражается также и чернильными картриджами разных объёмов. Модель S300 работает на относительно компактных пакетах по 775 мл, а S500 оснащена серьёзными чернильницами по 3 литра каждая.
Вся информация о товаре Сублимационный плоттер A0+ HP Stitch S500 64", 1625 мм (2ET73A) носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Сублимационный плоттер A0+ HP Stitch S500 64", 1625 мм (2ET73A), его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Общие характеристики сублимационного принтера HP Stitch S500 | |
| Артикул: | 2ET73A |
| Производитель: | HP |
| Технические характеристики сублимационного принтера HP Stitch S500 | |
| Размер модели | 64 дюйм (1625 мм) |
| Скорость | 110 м²/ч — Печать с максимальной скоростью (1 проход) 62 м²/ч — Быстрая производственная печать (2 прохода) 43 м²/ч — Производственная печать (3 п |
| Подача материала | Рулонная подача; Приемник для рулонов; Автоматический резак (для трансферных носителей) |
| Типы материалов для печати | Трансферная бумага для сублимационной печати, полиэфирные ткани для сублимационной печати, пленки для сублимационной печати |
| Размер носителя | Рулоны от 580 до 1625 мм (от 23 до 64 дюймов), до 55 кг |
| Диаметр рулона | 250 мм (9,8 дюйма) |
| Толщина носителя | До 0,5 мм |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек/дюйм |
| Технология печати | Сублимационная печать HP |
| Тип чернил | Чернила HP для сублимационной печати |
| Струйные картриджи | 4 (голубой, пурпурный, желтый, черный) |
| Объем картриджа | 3 л |
| Печатающие головки | 8 головок HP для струйной термопечати (4 голубых/черных, 4 пурпурных/желтых) |
| Долгосрочная воспроизводимость печати | В среднем <= 1 dE2000, 95 % цветов <= 1,5 dE2000 |
| Рабочая температура | от +15 до 30 °C |
| Размер без упаковки (ШхГхВ) | 2560 x 710 x 1420 мм |
| Размер в упаковке | 2750 x 1053 x 1696 мм |
| Вес принтера без упаковки | 226 кг |
| Вес принтера в упаковке | 355 кг |
| Комплект поставки | Принтер HP Stitch S500 (64"); подставка для принтера; печатающие головки; картридж для обслуживания; емкость для сбора чернил; приемный рулон; загру |
| Гарантия | 1 год на оборудование |
| Обслуживание | По телефону 8 часов в сутки, 5 дней в неделю |


