Струйный плоттер A0 HP DesignJet T730 36" 914 мм (F9A29D)
Артикул: F9A29D
490 000 Р
HP DesignJet T730 - профессиональный плоттер в компактной упаковке.
Описание плоттера HP DesignJet T730
Плоттер HP DesignJet T730 работает в три раза быстрее, чем предыдущие модели принтеров НР, что позволяет напечатать материалы формата D/A1 всего за 25 секунд. Устройство автоматической подачи бумаги/лоток так же позволяет на 50% сократить отходы при печати при печати в масштабе 1:2. Теперь вы можете, находясь в любом месте, печатать прямо со своего смартфона Apple, Android или планшета.

HP DesignJet T730 - это инвестиция в надежный плоттер
- Надежный, компактный, профессиональный — этот принтер подходит для бизнеса и не занимает много места.
- Печатает в 3 раза быстрее, чем прошлые модели HP — отпечатки на носителе размером A1 создаются за 25 секунд.
- Выбирайте картриджи HP нужного объема — от 40 до 300 мл — в соответствии со своими объемами печати. Обратите внимание, что картриджи большего объема уменьшают количество вмешательств в работу принтера.

Удобный в использовании принтер экономит время и уменьшает количество отходов
- Уменьшение количества отходов на 50 % — печать в половинном масштабе благодаря лотку для листов; снижение трудозатрат и уменьшение количества отходов по сравнению с печатью на широких рулонах.
- Передняя панель работает как смартфон — простой и удобный пользовательский интерфейс на сенсорном экране.
- Беспроводное подключение — размещайте принтер в любом месте, где доступен сигнал вашего Wi-Fi-роутера.
Удобная печать со смартфона или планшета
- Печать с мобильных устройств несколькими простыми движениями благодаря функции HP Mobile Printing — возможность внесений изменений прямо в процессе работы.
- Если вы находитесь вне офиса, приложите нужный документ к электронному письму и отправьте его непосредственно на принтер, используя функцию ePrint.
- Для получения доступа к дополнительным функциям при печати с мобильных устройств воспользуйтесь приложением HP AiO Printer Remote.
- Принтер создает свою собственную Wi-Fi-сеть для простого подключения по Wi-Fi Direct.
Вся информация о товаре Струйный плоттер A0 HP DesignJet T730 36" 914 мм (F9A29D) носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Струйный плоттер A0 HP DesignJet T730 36" 914 мм (F9A29D), его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Размер модели: | 914 мм (36"). |
| Печать чертежей: | 25 с на страницу формата A1, 82 отпечатка формата A1 в час. |
| Разрешение печати: | До 2400 x 1200 оптимизированных точек на дюйм. |
| Поля (верхнее x нижнее x левое x правое): | Для рулона: 5 x 5 x 5 x 5 мм.Для листов: 5 x 5 x 5 x 5 мм. |
| Технология: | Термальная струйная печать HP. |
| Типы чернил: | На основе красителя (C, M, Y); на основе пигмента (mK). |
| Размер капли: | 6 пл (C, M, Y); 12,6 пл (mK). |
| Печатающие головки: | 1 (C, M, Y, mK). |
| Характеристики точности линий: | +/- 0,1 %. |
| Минимальная ширина линии: | 0,02 мм (касается HP-GL/2). |
| Гарантированная минимальная ширина линии: | 0,07 мм (ISO/IEC 13660:2001(E)). |
| Носитель | |
| Обработка: | Подача листов; устройство подачи рулона, входной лоток, корзина для печатных носителей, автоматический резак. |
| Формат: | Для рулона: 279–914 мм. Для листов: от 210 x 279 до 914 x 1897 мм. Стандартные листы: A4, A3, A2, A1, A0 (A, B, C, D, E). |
| Толщина: | До 0,3 мм. |
| Сферы применения: | Чертежи, визуализации, презентации. |
| Память: | 1 ГБ. |
| Сетевые подключения | |
| Интерфейсы (стандартные): | Gigabit Ethernet (1000Base-T), Wi-Fi, высокоскоростной порт USB 2.0. |
| Языки управления принтером (стандартные): | HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL 3 GUI, URF. |
| Процессы печати: | Драйверы печати для Windows и Mac, драйвер Apple AirPrint, печать с USB-дисков. |
| Возможность печати с мобильных устройств: | Функция Wi-Fi Direct и возможность подключения к сетям Wi-Fi для печати с мобильных устройств с помощью приложений удаленной печати HP ePrint, Apple AirPrint |
| Драйверы (входят в комплект поставки): | Драйверы для Windows HP-GL/2, HP-RTL; драйвер для Mac OS X и Windows HP PCL 3 GUI. |
| Габариты (ш x г x в) | |
| Принтер: | 1403 x 583 x 1155 мм. |
| Транспортировка: | 1578 x 575 x 646 мм. |
| Масса | |
| Принтер: | 48 кг. |
| Транспортировка: | 70 кг. |
| Комплект поставки: | Печатающая головка,картриджи,накопительный лоток,подставка для принтера,шпиндель,краткое справочное руководство,плакат по настройке,про |
| Условия окружающей среды | |
| Рабочая температура: | 5–40 °C. |
| Температура хранения: | От -25 до 55 °C. |
| Рабочая влажность: | От 20 до 80 % относительной влажности. |
| Акустические данные | |
| Акустическое давление: | 48 дБ(A) (при печати); менее 16 дБ(A) (в режиме ожидания). |
| Акустическая мощность: | 6,5 B(A) (при печати); менее 3,4 B(A) (в режиме ожидания). |
| Энергопотребление: | 35 Вт (при печати), 3,5 Вт (в режиме ожидания), 0,2 Вт (в спящем режиме). |
| Входное напряжение (автодиапазоны): | 100–240 В пер. тока (+/- 10 %), 50/60 Гц (+/- 3 Гц), 1,2 А макс. |
| Сертификация | |
| Безопасность: | США и Канада(сертификация CSA),Европа(удовлетворяет стандартам LVD и EN 60950-1),Россия (ГОСТ),Сингапур (PSB),Китай (CCC),Мексика (NYCE),Индия (BIS). |
| Электромагнитные стандарты: | Совместимость с требованиями класса B,в том числе:США(правила FCC),Канада(ICES),ЕС(директивы EMC/R&TTE),Австралия(ACMA),Новая Зеландия(RSM),Китай(CCC),Япон |
| Экологические стандарты: | ENERGY STAR, EPEAT Silver, маркировка CE (включая RoHS, WEEE, REACH). Соответствие требованиям об ограничении содержания вредных веществ WW RoHS в Китае, Корее, Инд |
| Гарантия на оборудование 1 год | |




