Пленка HP Everyday Adhesive Gloss1067мм x 22.9м x 168г/кв, C0F29A (замена GPP180-42)
Артикул: C0F29A
Q8835A - НР Self-adhesive Gloss Polypropylene,42”
Глянцевая самоклеящаяся полипропиленовая пленка НР Q8835A, 1067 мм х 22,9 м отлично подходит для печати ярких глянцевых фотореалистичных изображений. Пленка покрыта высококачественным клеем, обеспечивающим надежное сцепление. Она устойчива к разрывам и удобна в использовании. Совместимость с чернилами HP на основе красителя.
HP Q8835A Self-Adhesive Gloss Polypropylene - это пленка, которая обеспечивает глянцевые отпечатки с отличной цветовой гаммой. Этот материал устойчив к разрыву, а его прочная адгезивная основа обеспечивает надежный и надежный монтаж. Он совместим с оригинальными пигментами HP и красками (ламинирование, необходимое для водостойкости). Этот носитель отлично подходит для коммерческих принтеров и копировальных цехов, производящих дисплеи для покупок, плакаты и баннеры.
Вся информация о товаре Пленка HP Everyday Adhesive Gloss1067мм x 22.9м x 168г/кв, C0F29A (замена GPP180-42) носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Пленка HP Everyday Adhesive Gloss1067мм x 22.9м x 168г/кв, C0F29A (замена GPP180-42), его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | НР Self-adhesive Gloss Polypropylene |
| Артикул: | Q8835A |
| Длина намотки: | 22.9 м |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Ширина рулона: | 1067 мм/42” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | Более 97% согласно результатам тестирования по методике TAPPI T-452 (с подкладкой) |
| Белизна: | 120 или более согласно результатам испытаний по методике CIE Ganz 82 (с подкладкой) |
| Вес: | 5,44 кг |