Пленка для плоттеров А1+ матовая HP Matte Film 610мм x 38.1м, 160г/кв.м 51642A
Артикул: 51642A
30 000 Р
51642A - HP Matte Film - 24"
Использование матовой пленки HP 51642A, 61 см x 38,1 м позволяет отслеживать изменения в процессе просмотра. На стираемой стороне можно нарисовать ручкой, карандашом или маркером, на традиционном покрытии для создания записей на противоположной стороне можно написать с помощью ручки.
Стойкая к смазыванию, архивируемая и пригодная для вторичной переработки, матовая пленка HP 51642A обеспечивает четкие черные и цветные линии и равномерные сплошные области и идеально подходит для оригинальных и крупномасштабных воспроизводимых рисунков.
Стойкая к смазыванию, архивируемая и пригодная для вторичной переработки, матовая пленка HP 51642A обеспечивает четкие черные и цветные линии и равномерные сплошные области и идеально подходит для оригинальных и крупномасштабных воспроизводимых рисунков.
Пленка HP 51642A разработана для создания четких черно-белых и цветных линий и однородного сплошного цвета.
Вся информация о товаре Пленка для плоттеров А1+ матовая HP Matte Film 610мм x 38.1м, 160г/кв.м 51642A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Пленка для плоттеров А1+ матовая HP Matte Film 610мм x 38.1м, 160г/кв.м 51642A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Matte Film |
| Артикул: | 51642A |
| Длина намотки: | 36.6 м |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Ширина рулона: | 610 мм/24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 72%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2469 |
| Непрозрачность: | 34%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2470 |
| Белизна: | Неприменимо |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 4,44 кг |

