Латексный принтер A0+ HP Latex 360 64", 1625 мм (B4H70A)
Артикул: B4H70A
Расширяйте свой бизнес, увеличивайте объем работ
Превзойдите ожидания клиентов благодаря скорости печати, позволяющей выполнять срочные задания. Принтер HP Latex 360 обеспечивает печать материалов для внутреннего и наружного размещения на различных традиционных носителях для вывесок и даже на тканях. При этом долговечные печатные материалы высокого качества обладают устойчивостью к царапинам, сравнимой с таковой жесткосольвентных чернил.
Превзойдите ожидания клиентов широким выбором применений
- Печать на традиционных носителях для вывесок (размером до 64 дюймов), печать на текстильных носителях при наличии коллектора для чернил.
- Новые возможности для организации более здоровой рабочей среды, недоступной при использовании сольвентных технологий, благодаря тому, что отпечатки, полученные с помощью латексных чернил HP на водной основе, не имеют запаха.
- Найдите новых клиентов благодаря соблюдению экологических стандартов: чернилам, имеющим сертификаты UL ECOLOGO® и UL GREENGUARD GOLD, и отпечаткам, соответствующим требованиям AgBB.
- Высокая четкость и стабильно высокое качество изображений, эффективное закрепление чернил, 6 цветовых оттенков, разрешение 1200 dpi.
Разработан для выполнения срочных заказов: отгружайте готовую продукцию в день получения заказа
- Скорость печати промышленного уровня, не нужно тратить время на ожидание: отпечатки выходят полностью сухими и пригодными для окончательной обработки и доставки.
- Высокое качество при высокой скорости: 31 кв.м/ч при высокоскоростной печати изделий для наружного применения с использованием оптического сенсора подачи носителя HP (OMAS) и оптимизатора латексных чернил HP.
- Можно не волноваться за поставляемую продукцию: срок эксплуатации отпечатков, размещаемых на открытом воздухе, достигает трех лет без ламинирования и пяти лет с ламинированием.
- Сведите риск повреждений к минимуму благодаря устойчивости к царапинам, сравнимой с устойчивостью к царапинам при печати чернилами на основе твердых сольвентов на плакатах из самоклеящейся виниловой пленки и ПВХ.
Сократите эксплуатационные расходы — увеличьте производительность
- Повышайте время работы принтера и сокращайте продолжительность его мониторинга за счет автоматической надежной печати, не требующей больших ресурсов для обслуживания.
- Экономия времени: автоматическая настройка профилей ICC с функцией HP Custom Substrate Profiling (настраиваемые профили для носителей) и встроенным спектрофотометром с технологией i1.
- Более безопасная в отношении здоровья печать с применением латексных чернил HP: специальная вентиляция не нужна; отметки, предупреждающие об опасности, отсутствуют; в составе нет опасных загрязнителей воздуха и никеля.
- Принтер соответствует требованиям ENERGY STAR относительно экономии энергии и зарегистрирован в EPEAT.
Вся информация о товаре Латексный принтер A0+ HP Latex 360 64", 1625 мм (B4H70A) носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Латексный принтер A0+ HP Latex 360 64", 1625 мм (B4H70A), его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Общие характеристики | |
| Размер модели | 64 дюйма (1625мм) |
| Скорость | До 72 кв. м/ч |
| Подача материала | Рулонная подача, автоматическая обрезка (для винила, материалов на бумажной основе, полиэстерной пленки для подсветки и тонких баннеров) |
| Типы материалов для печати | Баннеры, винил, пленка, ткань, бумага, сетчатые материалы (пористые носители с подкладкой) |
| Размер носителя | Рулоны 25см -162см, до 25 кг |
| Диаметр рулона | 25 см |
| Толщина носителя | До 0,5 мм |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек/дюйм |
| Технология печати | Термоструйная печать HP |
| Тип чернил | HP Latex |
| 6 цветов чернил | Голубой, Пурпурный, Желтый, Черный, Светло-голубой, Светло-пурпурный |
| Размер капли чернил | 12 пл |
| Объем картриджа | 775 мл |
| 6 печатающих головок | 2 черный/голубой, 2 красный/желтый, 1 светло-пурпурный/светло-голубой1 HP Latex Optimizer |
| Сопла печатающей головки | 2112 на каждую печатающую головку |
| Максимальная длина печати | Ограничено длиной самого рулона |
| Рабочая температура | от +15 до 30 °C |
| Размер без упаковки (ШхГхВ) | 2561 х 840 х 1380 мм |
| Размер в упаковке | 2795 х 760 х 1250 мм |
| Вес принтера без упаковки | 207 кг |
| Вес принтера в упаковке | 301,5 кг |
| Комплект поставки | Принтер, печатающие головки, комплект для очистки печатающих головок, комплект для обслуживания чернил, контейнер для очистки, подставка |
| Гарантия | 1 год на оборудование, |
| Обслуживание | По телефону 8 часов в сутки, 5 дней в неделю |