Латексный принтер A0+ HP Latex 335 64" Print&Cut 64", 1625 мм (1LH37A)
Артикул: 1LH37A
3 400 000 Р
Латексный принтер HP Latex 335 Print&Cut - двухуровневое решение для одновременной печати и нарезания в едином рабочем процессе, обеспечивает 50% экономию времени.
Теперь вы можете делать больше — нарезать стикеры, персонализированные ткани, оконную графику; создавать продукцию для помещений, которую невозможно создать с помощью сольвентных чернил.
Это идеальное решение, позволяющее печатать И нарезать одновременно — а не печатать ИЛИ нарезать, как обстоит дело при сольвентной печати. Печать и нарезание одновременно улучшает рабочий процесс, при этом работая в два раза быстрее при таком же уровне затрат.
Латексный принтер HP Latex 335 (HP Latex 330) - новое третье поколение латексных принтеров и является аналогичной заменой принтера HP Latex 260.
Латексный принтер HP Latex 335 - это:
- Скорость печати до 50 кв.м/ч
- Высокое стабильное качество печати
- Широкий спектр используемых материалов
- Встроенное программное обеспечение FlexPrint HP Edition
- Устойчивые к царапинам латексные чернила HP
- Печатающие головки HP Latex, обеспечивающие точную детализацию
- Высокоэффективное закрепление красок
- Простота обслуживания и эксплуатации
- Оптический сенсор подачи носителя (OMAS) HP
Новое поколение латексного оборудования принципиально отличается от серии HP Latex 210, HP Latex 260, HP Latex 280.
Главная особенность Латексного принтера HP Latex 335 - использование дополнительного картриджа HP Latex Otimizer. Это бесцветная жидкость, играющая роль закрепителя чернил на материале.
Данная инновация внесла много положительных изменений:
- Повышенная точность печати
- Расширен спектр носителей за счет снижения температуры фиксации
- Уменьшение энергопотребления
- Повышение производительности машины
- Сенсорным дисплеем
- Стеклянной дверью и подсветкой области печати
- Удобство замены расходных материалов: сменный сервисный картридж
Вся информация о товаре Латексный принтер A0+ HP Latex 335 64" Print&Cut 64", 1625 мм (1LH37A) носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Латексный принтер A0+ HP Latex 335 64" Print&Cut 64", 1625 мм (1LH37A), его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Общие характеристики | |
| Размер модели | 64 дюйм (1625 мм) |
| Скорость | До 48 кв. м/ч |
| Подача материала | Рулонная подача, автоматическая обрезка (для винила, материалов на бумажной основе, полиэстерной пленки для подсветки и тонких баннеров) |
| Типы материалов для печати | Баннеры, винил, пленка, ткань, бумага, сетчатые материалы (пористые носители с подкладкой) |
| Размер носителя | Рулоны 25см -162 см, до 25 кг |
| Диаметр рулона | До 18 см (внешний диаметр) |
| Толщина носителя | До 0,5 мм |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек/дюйм |
| Технология печати | Термоструйная печать HP |
| Тип чернил | HP Latex |
| 6 цветов чернил | Голубой, Пурпурный, Желтый, Черный, Светло-голубой, Светло-пурпурный |
| Размер капли чернил | 12 пл |
| Объем картриджа | 775 мл |
| 6 печатающих головок | 2 черный/голубой, 2 красный/желтый, 1 светло-пурпурный/светло-голубой1 HP Latex Optimizer |
| Сопла печатающей головки | 2112 на каждую печатающую головку |
| Максимальная длина печати | Ограничено длиной самого рулона |
| Рабочая температура | от +15 до 30 °C |
| Размер без упаковки (ШхГхВ) | 2561 х 840 х 1380 мм |
| Размер в упаковке | 2795 х 760 х 1250 мм |
| Вес принтера без упаковки | 188 кг |
| Вес принтера в упаковке | 287 кг |
| Комплект поставки | Принтер, печатающие головки, комплект для очистки печатающих головок, комплект для обслуживания чернил, контейнер для очистки, подставка |
| Гарантия | 1 год на оборудование, |
| Обслуживание | По телефону 8 часов в сутки, 5 дней в неделю |