Фотобумага для плоттеров A0+ атласная HP Everyday Instant-dry Satin Photo Paper 1067мм x 30.5м, 235г/кв.м, Q8922A
Артикул: Q8922A
Фотобумага для плоттеров A0+ атласная HP Everyday Instant-dry Satin Photo Paper 1067мм x 30.5м, 235г/кв.м, Q8922A
Вся информация о товаре Фотобумага для плоттеров A0+ атласная HP Everyday Instant-dry Satin Photo Paper 1067мм x 30.5м, 235г/кв.м, Q8922A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Фотобумага для плоттеров A0+ атласная HP Everyday Instant-dry Satin Photo Paper 1067мм x 30.5м, 235г/кв.м, Q8922A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Everyday Pigment Ink Satin Photo Paper |
| Артикул: | Q8922A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Ширина рулона: | 1067 мм/42” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 90%, согласно результатам испытаний по методикам TAPPI T-452 и ISO 2470 |
| Непрозрачность: | 96%, согласно результатам испытаний по методикам TAPPI T-425 и ISO 2471 |
| Белизна: | 90 по результатам испытаний по методике ISO 11476 |
| Ламинирование материала для печати: | Да, горячее и холодное |
| Вес: | 7,8 кг |