Фотобумага для плоттеров A0+ быстросохнущая глянцевая 1067мм х 30.5м, 260 г/кв.м, HP Q7995A
Артикул: Q7995A
Быстросохнущая глянцевая фотобумага HP повышенного качества универсальна и обеспечивает высокую производительность. После модернизации данная фотобумага стала заметно более белой и теперь обеспечивает более глубокий черный цвет и более яркие другие цвета. Создавайте превосходные вывески, используя чернила на основе красителя или пигмента.
Вся информация о товаре Фотобумага для плоттеров A0+ быстросохнущая глянцевая 1067мм х 30.5м, 260 г/кв.м, HP Q7995A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Фотобумага для плоттеров A0+ быстросохнущая глянцевая 1067мм х 30.5м, 260 г/кв.м, HP Q7995A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Premium Instant Dry Gloss Photo Paper |
| Артикул: | Q7995A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Ширина рулона: | 1067 мм/42” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 92%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | 97%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-425 |
| Белизна: | 105 по результатам испытаний по методике CIE Ganz 82 |
| Ламинирование материала для печати: | Горячее или холодное |
| Вес: | 9,52 кг |