Фотобумага для плоттеров A1+ глянцевая HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper 610мм x 22.9м, 260г/кв.м, Q7991A
Артикул: Q7991A
Фотобумага для плоттеров A1+ глянцевая HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper 610мм x 22.9м, 260г/кв.м, Q7991A
Вся информация о товаре Фотобумага для плоттеров A1+ глянцевая HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper 610мм x 22.9м, 260г/кв.м, Q7991A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Фотобумага для плоттеров A1+ глянцевая HP Premium Instant-dry Gloss Photo Paper 610мм x 22.9м, 260г/кв.м, Q7991A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Premium Instant Dry Gloss Photo Paper |
| Артикул: | Q7991A |
| Длина намотки: | 22.8 м |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Ширина рулона: | 610 мм/24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 92%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | 97%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-425 |
| Белизна: | 105 по результатам испытаний по методике CIE Ganz 82 |
| Ламинирование материала для печати: | Горячее или холодное |
| Вес: | 4,52 кг |