Q6581A - HP Universal Instant-dry Satin Photo Paper, 42"
HP Universal Instant-dry Semi-gloss Photo Paper Q6581A, плотностью 190 г/м2, 1067 мм x 30.5 м (42 in x 100 ft)
Универсальная быстросохнущая атласная фотобумага НР Q6581A имеет сертификат FSC® и обеспечивает создание привлекающих внимание отпечатков и высокую производительность По сравнению с бумагой предыдущего поколения данная бумага обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркие цвета и улучшенную атласную текстуру.
Отпечатки быстро сохнут, что облегчает обработку и позволяет ламинировать сразу после печати. Отпечатки очень долговечны. Используя данную фотобумагу и оригинальные пигментные чернила HP и чернила HP на основе красителя, можно достичь ошеломляющих результатов.
Вся информация о товаре Фотобумага A0+ HP Universal Instant-dry Satin Photo Paper 1067мм x 30.5м, Q6581A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Фотобумага A0+ HP Universal Instant-dry Satin Photo Paper 1067мм x 30.5м, Q6581A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Instant Dry Semi-Gloss |
| Артикул: | Q6581A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Ширина рулона: | 1067 мм/42” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | Более 92%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | Более 94,5%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 99 по результатам испытаний по методике ISO 11476 |
| Ламинирование материала для печати: | Горячее и холодное |
| Вес: | 6,4 кг |