Фотобумага для плоттеров A0+ атласная HP Universal Instant-dry Satin Photo Paper 914мм x 30.5м, 200г/кв.м, Q6580A
Артикул: Q6580A
Универсальная быстросохнущая атласная фотобумага НР обеспечивает создание привлекающих внимание отпечатков и высокую производительность. По сравнению с бумагой предыдущего поколения данная бумага обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркие цвета и улучшенную атласную текстуру. Отпечатки быстро сохнут, что облегчает обработку и позволяет ламинировать сразу после печати. Бумага совместима как с водными, так и с пигментными чернилами.
Вся информация о товаре Фотобумага для плоттеров A0+ атласная HP Universal Instant-dry Satin Photo Paper 914мм x 30.5м, 200г/кв.м, Q6580A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Фотобумага для плоттеров A0+ атласная HP Universal Instant-dry Satin Photo Paper 914мм x 30.5м, 200г/кв.м, Q6580A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Instant Dry Semi-Gloss |
| Артикул: | Q6580A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм/36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | Более 92%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | Более 94,5%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 99 по результатам испытаний по методике ISO 11476 |
| Ламинирование материала для печати: | Горячее и холодное |
| Вес: | 5,52 кг |
