Q6575A - HP Universal Instant-dry Gloss Photo Paper, 36"
Универсальная быстросохнущая глянцевая фотобумага НР имеет сертификат FSC® и обеспечивает создание привлекающих внимание отпечатков и высокую производительность. После модернизации данная бумага обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркие цвета и более высокую однородность блеска.
Отпечатки быстро сохнут, что облегчает обработку и позволяет ламинировать сразу после печати. Помимо этого, отпечатки рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Используя данную фотобумагу и оригинальные пигментные чернила HP и чернила HP на основе красителя, можно достичь ошеломляющих результатов.
Вся информация о товаре Бумага Q6575A НР Instant Dry Gloss 190 г, 36" носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага Q6575A НР Instant Dry Gloss 190 г, 36", его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Instant Dry Gloss |
| Артикул: | Q6575A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм/36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | Более 92%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | Более 94,5%, согласно результатам испытаний по методике ISO 2471 |
| Белизна: | 99 по результатам испытаний по методике ISO 11476 |
| Ламинирование материала для печати: | Горячее и холодное |
| Вес: | 5,5 кг |