Бумага для плоттеров A0+ глянцевая HP Universal High-gloss Photo Paper 914мм x 30.5м x 200г/кв.м Q1427B
Артикул: Q1427B
Бумага для плоттеров A0+ глянцевая HP Universal High-gloss Photo Paper 914мм x 30.5м x 200г/кв.м Q1427B
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров A0+ глянцевая HP Universal High-gloss Photo Paper 914мм x 30.5м x 200г/кв.м Q1427B носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров A0+ глянцевая HP Universal High-gloss Photo Paper 914мм x 30.5м x 200г/кв.м Q1427B, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP High-Gloss Photo Paper |
| Артикул: | Q1427B / C6034A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм/36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 89% согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Белизна: | 105 по методике CIE Ganz 82 |
| Вес: | 6,4 кг |