Фотобумага для плоттеров A0+ матовая HP Premium Matte Photo Paper 914мм x 30.5м, 200г/кв.м, CG460B
Артикул: CG460B
8 900 Р
Фотобумага для плоттеров A0+ матовая HP Premium Matte Photo Paper 914мм x 30.5м, 200г/кв.м, CG460B
Вся информация о товаре Фотобумага для плоттеров A0+ матовая HP Premium Matte Photo Paper 914мм x 30.5м, 200г/кв.м, CG460B носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Фотобумага для плоттеров A0+ матовая HP Premium Matte Photo Paper 914мм x 30.5м, 200г/кв.м, CG460B, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Premium Matte Photo Paper |
| Артикул: | CG460A |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм/36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 91%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | 98%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-425 |
| Белизна: | 130 по результатам испытаний по методике CIE Ganz 82 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 5,9 кг |
