Бумага для плоттеров А1+ матовая HP 610мм x 30.5м, 131 г/кв.м, Q1412B
Артикул: Q1412B
3 500 Р
Доставка по Москве и России
Бумага с покрытием для плоттера матовая особоплотная, рулон A1 24" 610 мм x 30 м, 131 г/м2, HP Universal Heavyweight Coated, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил.
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А1+ матовая HP 610мм x 30.5м, 131 г/кв.м, Q1412B носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А1+ матовая HP 610мм x 30.5м, 131 г/кв.м, Q1412B, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Heavyweight Coated Paper Universal |
| Артикул: | Q1412B |
| Длина намотки: | 30.5 м |
| Плотность: | 120 г/м2 |
| Ширина рулона: | 610 мм/24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | Более 95, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | Более 90%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-425 |
| Белизна: | 130 по результатам испытаний по методике CIE Ganz 82 |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 2,77 кг |
