Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Coated Paper 610мм x 45.7м, 90г/кв.м, C6019B
Артикул: C6019B
4 500 Р
Доставка по Москве и России
Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Coated Paper 610мм x 45.7м, 90г/кв.м, C6019B
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Coated Paper 610мм x 45.7м, 90г/кв.м, C6019B носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А1+ матовая HP Coated Paper 610мм x 45.7м, 90г/кв.м, C6019B, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Coated Paper |
| Артикул: | C6019B |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Плотность: | 95 г/м2 |
| Ширина рулона: | 610 мм/24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 89%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | 93%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-425 |
| Белизна: | 145 по результатам испытаний по методике CIE Whiteness ISO 11475 D65/10° при дневном освещении |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 3,18 кг |
