Бумага для плоттеров А1+Albeo Inkjet Coated Paper-Universal 610мм x 30.5м,120г/кв.м,W120-24
Артикул: W120-24
2 210 Р
Доставка по Москве и России
Артикул: W120-24. Длина намотки: 30.5 м. Ширина рулона: 610 мм/24". Белизна: 155. Рулонов в упаковке: 1шт. Втулка: 50,8мм (2"). Область применения: для широкоформатной цветной/монохромной печати чертежей. Торговая марка: Albeo
Бумага для плоттеров Albeo W120-24 с покрытием предназначена для вывода монохромной и цветной графики. Отличное качество бумаги позволяет выводить на печать мелкие детали с высокой точностью.
Универсальное матовое покрытие обеспечивает лучшую цветопередачу по сравнению с бумагами без покрытия.
Превосходного качества и доступный аналог бумаг других брендов:
Бумага Lomond XL Matt PaperPaper 1202025
Бумага Q1412B / C6029B
Бумага Xerox Inkjet Matt Coated 450L91412
Бумага MEGA Engineer Сoated Universal 215064
Вся информация о товаре Бумага для плоттеров А1+Albeo Inkjet Coated Paper-Universal 610мм x 30.5м,120г/кв.м,W120-24 носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Бумага для плоттеров А1+Albeo Inkjet Coated Paper-Universal 610мм x 30.5м,120г/кв.м,W120-24, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | Albeo InkJet Coated Paper Universal |
| Артикул: | W120-24-1 |
| Длина намотки: | 30,5 м |
| Ширина рулона: | 610 мм / 24” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Яркость: | 110% |
| Непрозрачность: | 91% |
| Белизна: | 146% |
| Вес: | 2,75 кг |


