Латексный принтер HP Latex 570 64", 1625 мм (N2G70A)
Артикул: N2G70A
Латексный принтер HP Latex 570 - новый принтер в 3-ем поколение латексных принтеров
БОЛЬШЕ печати при МЕНЬШЕЙ себестоимости печати- Повысьте объемы печати без участия оператора с 3-литровыми картриджами и системой удаленного мониторинга HP Latex Mobile.
- Латексный принтер HP Latex 570 - это скорость печати промышленного уровня, не нужно тратить время на ожидание: отпечатки выходят полностью сухими и готовыми к обработке (ламинирование, резка)
- Сократите время с автоматической настройкой профилей ICC с функцией HP Custom Substrate Profiling (настраиваемые профили для носителей) и встроенным спектрофотометром с технологией i1.
- Высокое качество при высокои? скорости: 31 м2/ч при высокоскоростной печати изделий для наружного применения с использованием оптического сенсора подачи носителя HP (OMAS) и картриджа HP Latex Optimizer.
Расширенный спектр носителей
- С латексным принтером HP Latex 570 печать возможна на таких тонких и чувствительных к обработке материалах, как ткань и винил. Также доступен широкий выбор различной бумаги и плёнки.
- Рекламные баннеры для размещения на улице сохраняют яркость цветов и качество изображения в течение длительного времени без ламинирования
- Возможность печати для наружной и интерьерной рекламы: транспортная графика, создание дизайна для вашей машины; печать обоев и штор для создания интерьера квартир, офиса или выставочного стенда
Функция двусторонней печати латексного принтера HP Latex 570
Печать стала ещё быстрее и удобней с функцией двусторонней печати. Функция автоматического совмещения сторон позволяет достигнуть точной совместимости сторон
Вся информация о товаре Латексный принтер HP Latex 570 64", 1625 мм (N2G70A) носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Латексный принтер HP Latex 570 64", 1625 мм (N2G70A), его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Общие характеристики | |
| Размер модели | 64 дюйм (1625мм) |
| Скорость | До 91 кв. м/ч |
| Подача материала | Подача рулона, приемная бобина, очистной ролик, подъемное устройство, автоматический резак (для винила, бумажных носителей, полиэфирной пл |
| Типы материалов для печати | Плакаты, самоклеящаяся пленка, пленка, ткани, бумага, настенные покрытия, холст, синтетические материалы, сетка, ткани |
| Размер носителя | Рулоны 25см -162см, до 55 кг; ширина рулонов с полной поддержкой от 58см до 162см |
| Диаметр рулона | 25 см |
| Толщина носителя | До 0,5 мм |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек/дюйм |
| Технология печати | Термоструйная печать HP |
| Тип чернил | HP Latex |
| 6 цветов чернил | Голубой, Пурпурный, Желтый, Черный, Светло-голубой, Светло-пурпурный |
| Размер капли чернил | 12 пл |
| Объем картриджа | 3 л, 775 мл |
| 7 печатающих головок | 2 голубой/черный, 2 желтый/пурпурный, 1 светло-пурпурный/светло-голубой, 2 HP Latex Optimizer |
| Сопла печатающей головки | 2112 на каждую печатающую головку |
| Максимальная длина печати | Ограничено длиной самого рулона |
| Рабочая температура | от +15 до 30 °C |
| Размер без упаковки (ШхГхВ) | 2560 х 792 х 1420 мм |
| Размер в упаковке | 2750 x 1037 x 1689 мм |
| Вес принтера без упаковки | 250 кг |
| Вес принтера в упаковке | 360 кг |
| Комплект поставки | Принтер HP Latex 570, печатающие головки, картридж для технического обслуживания, коллектор чернил, защита выходного валика, подставка для прин |
| Гарантия | 1 год на оборудование, |
| Обслуживание | По телефону 8 часов в сутки, 5 дней в неделю |