Калька для плоттеров А0+ матовая HP Natural Tracing Paper 914мм x 45.7м, 90г/кв.м, C3868A
Артикул: C3868A
Доставка по Москве и России
Калька для плоттеров А0+ матовая HP Natural Tracing Paper 914мм x 45.7м, 90г/кв.м, C3868A
Вся информация о товаре Калька для плоттеров А0+ матовая HP Natural Tracing Paper 914мм x 45.7м, 90г/кв.м, C3868A носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о
Калька для плоттеров А0+ матовая HP Natural Tracing Paper 914мм x 45.7м, 90г/кв.м, C3868A, его характеристиках и комплектации может быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.
Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 18%.
| Наименование: | HP Natural Tracing Paper |
| Артикул: | C3868A |
| Длина намотки: | 45.7 м |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Ширина рулона: | 914 мм/36” |
| Втулка: | 50,8мм (2”) |
| Яркость: | 61%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-452 |
| Непрозрачность: | 25%, согласно результатам испытаний по методике TAPPI T-425 |
| Белизна: | Неприменимо |
| Ламинирование материала для печати: | Возможно ламинирование под давлением |
| Вес: | 3,31 кг |
